IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Официальный форум ОАО "Таттелеком" > Медиаресурсы и сервисы > Проект "Безопасный Татарстан"

Ответить в данную темуНачать новую тему
Добавление камеры, камера на просп. Победы 56
fk.mail
сообщение 7.5.2013, 16:56
Сообщение #1

Гость
*

Здравствуйте, просьба добавить камеру во дворе просп. Победы 56 так как у нас во дворе много хулиганов соберается. Моя жена выходила в магазин после 22:00 по возвращению ее встретили 3 парня лица кавказкой национальности и не пускали в подъезд под предлогом что б она поехала с ними на дачу отдыхать люди совершено не знакомы и ведут себя так жена была в халате и колготках и пухавике на улице -20! телефон не взяла я ждал 40 минут как на иголках не знал куда звонить после чего ее пустили! БОЛЬШАЯ просьба установите камеры в нашем дворе с видом на наши подъезды!! спосибо зарание

+Цитировать сообщение
Body
сообщение 20.5.2013, 10:08
Сообщение #2

Опытный

Цитата(fk.mail @ 7.5.2013, 17:56) *
Здравствуйте, просьба добавить камеру во дворе просп. Победы 56 так как у нас во дворе много хулиганов соберается. Моя жена выходила в магазин после 22:00 по возвращению ее встретили 3 парня лица кавказкой национальности и не пускали в подъезд под предлогом что б она поехала с ними на дачу отдыхать люди совершено не знакомы и ведут себя так жена была в халате и колготках и пухавике на улице -20! телефон не взяла я ждал 40 минут как на иголках не знал куда звонить после чего ее пустили! БОЛЬШАЯ просьба установите камеры в нашем дворе с видом на наши подъезды!! спосибо зарание

Здравствуйте. Рекомендую написать коллективную просьбу в Вашу управляющую компанию.

+Цитировать сообщение
DJ_Wever
сообщение 8.9.2014, 21:08
Сообщение #3

Начинающий
**

Цитата(Body @ 20.5.2013, 10:08) *
Здравствуйте. Рекомендую написать коллективную просьбу в Вашу управляющую компанию.

fk.mail, быстрее наверное было-бы поставить камеру самому, например IP-камера в наружном исполнении с разрешением 640х480 и Wi-Fi стоит всего 1.5т.р., а если хотите выпустить камеру в и-нет, то реальный IP-адрес у и-нет провайдера стоит всего 30 руб. в месяц или вот допустим с сервисом MyDlink, Ivideon, ProbkiIzOkna, море их.
Я вот поставил себе Beward N13100, только без Wi-Fi + 30 руб. за реальный IP-адрес и в любой командировке наблюдаю за женой в FullHD качестве! wink.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему