IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Официальный форум ОАО "Таттелеком" > Форумы ОАО "Таттелеком" > Скоростной интернет > "Летай" в вашем городе
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отзывы о интернете Летай. Нижнекамск.
rubab
сообщение 5.12.2009, 23:36
Сообщение #21

Гость
*

Форсаж 2000! + домовые сети! Как ВАМ?

+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 6.12.2009, 16:17
Сообщение #22

Начинающий
**

Из: Казань

опять одни жалобы и никакой информации! Если хотите, чтобы ваши жалобы ушли куда-нибудь дальше этого форума, оставляйте номера договоров, и полностью описывайте проблему!!!

+Цитировать сообщение
LEON787
сообщение 7.12.2009, 21:05
Сообщение #23

Гость
*

Насчет предупреждений когда у вас там работы ведутся это +1! А то ппц лагает, дисконектит, сначала лазиешь смотришь мб вирус или че с модемом и через пол часа после звонка в тех поддржку узнаешь только что это работы ведутся и НЕИЗВЕСТНО(почемуто) когда они закончатся!
Вчера подключили AnnexM Исходящая скорость увеличилась вдвое до 2Мбит. НО у меня в 2 раза упало значение SN Margin(отношение сигнала ДСЛ к уровню шума): было около 12 дБ стало 6 дБ. От сплитера до модема идет ЛАПША, подключил модем напрямую через витую пару к сплитеру... Все равно теже 6дБ. Радует что проблемы на линии гдет или в подъезде или в коробке.... Позвонил в тех поддержку... Немног удивился... То что я объяснял насчет SN Margin она видимо не поняла, наверн даж не поняла где я ето значение вообще взял... Хотя говорил что в админке модема всё эт есть... Она взяла номер и сказал что тип завтра ккойто инженер должен позвонить... Эт что за инженер?! Видимо он наврядли придет ко мне линию проверять... А насчет проверки линии она сказала звонить 065 вроде... Тип насчет этого не кним... Странно они разве сами не должны выезжать и проверять?!

+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 7.12.2009, 23:11
Сообщение #24

Опытный

Из: России

Цитата(LEON787 @ 7.12.2009, 21:05) *
Насчет предупреждений когда у вас там работы ведутся это +1! А то ппц лагает, дисконектит, сначала лазиешь смотришь мб вирус или че с модемом и через пол часа после звонка в тех поддржку узнаешь только что это работы ведутся и НЕИЗВЕСТНО(почемуто) когда они закончатся!
Вчера подключили AnnexM Исходящая скорость увеличилась вдвое до 2Мбит. НО у меня в 2 раза упало значение SN Margin(отношение сигнала ДСЛ к уровню шума): было около 12 дБ стало 6 дБ. От сплитера до модема идет ЛАПША, подключил модем напрямую через витую пару к сплитеру... Все равно теже 6дБ. Радует что проблемы на линии гдет или в подъезде или в коробке.... Позвонил в тех поддержку... Немног удивился... То что я объяснял насчет SN Margin она видимо не поняла, наверн даж не поняла где я ето значение вообще взял... Хотя говорил что в админке модема всё эт есть... Она взяла номер и сказал что тип завтра ккойто инженер должен позвонить... Эт что за инженер?! Видимо он наврядли придет ко мне линию проверять... А насчет проверки линии она сказала звонить 065 вроде... Тип насчет этого не кним... Странно они разве сами не должны выезжать и проверять?!

Модуляция АннексМ требовательна к физическим параметрам линии.
G.992.5 ADSL2+ Annex M Double Upstream — стандарт, позволяющий увеличить скорость исходящего потока (скорость передачи данных до провайдера) с 1 до 3,5 Мбит/с (симметричный режим передачи данных ADSL2+ Annex M), то есть это ADSL с расширенным Upstream. Для успешной настроики Annex M у вас должна быть хорошая и короткая линия,без повреждений!

+Цитировать сообщение
shuri
сообщение 9.12.2009, 18:12
Сообщение #25

Начинающий
**

Цитата(LEON787 @ 7.12.2009, 22:05) *

вот ты чудной человек, при увелечении скорости- уровень сигнала падает(таковы законы физики). так что все правильно.позвони-понизь скорость,уровень сигнала опять вырастет.если обрывов нет пользуйся тем что есть и радуся жизни. laugh.gif

+Цитировать сообщение
LEON787
сообщение 9.12.2009, 21:06
Сообщение #26

Гость
*

Цитата(shuri @ 9.12.2009, 18:12) *
вот ты чудной человек, при увелечении скорости- уровень сигнала падает(таковы законы физики). так что все правильно.позвони-понизь скорость,уровень сигнала опять вырастет.если обрывов нет пользуйся тем что есть и радуся жизни. laugh.gif

МБ ты бы и радовался... Но не я.... Если в это м же доме у друга SN MARGIN 30 дБ! С чего это я должен радоваться тому что есть! Скорей всего бы тебя и обрывы устроили, конечно РАД что вообще есть интернет xD ИМХО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ услуги должны быть КАЧЕСТВЕННЫМИ!!!!

+Цитировать сообщение
shuri
сообщение 9.12.2009, 22:37
Сообщение #27

Начинающий
**

Цитата(LEON787 @ 9.12.2009, 22:06) *
МБ ты бы и радовался... Но не я.... Если в это м же доме у друга SN MARGIN 30 дБ! С чего это я должен радоваться тому что есть! Скорей всего бы тебя и обрывы устроили, конечно РАД что вообще есть интернет xD ИМХО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ услуги должны быть КАЧЕСТВЕННЫМИ!!!!

во первых какие параметры по скорости у твоего друга.во вторых ТТК не отвечает за уровень сигнала твоей линии. интернет работает, модем сеть поднимает, че ты вцепился в этот параметр.если будешь говорить что у тебя такой уровень не устраивает, тебе тупо скорость убавят и гордись своем большому SN MARGIN.

+Цитировать сообщение
Nokturnal_Mortum
сообщение 16.12.2009, 11:28
Сообщение #28

Начинающий
**

Из: Нижнекамск

Скорость загрузки данных (cps): 38.22 Kbytes/sec
это за что мне такое веселье?! тяжёлые сайты вообще не может открыть...

Время ожидания соединения истекло
Время ожидания ответа от сервера "N" истекло.

0041495 номер договора...
бесит уже angry.gif

+Цитировать сообщение
Daimons
сообщение 22.12.2009, 6:41
Сообщение #29

Начинающий
**

Вот какая моя скорость по тесту на http://www.speedtest.net/ на тарифном плане форсаж-2000

http://www.speedtest.net/result/659581980.png

+Цитировать сообщение
Lana
сообщение 22.12.2009, 12:59
Сообщение #30

Гость
*

а вот про Бавлинскеую тех. поддержку положительного сказать не могу и экономический кризис на них видимо не влияет. Возмущена до невозможности angry.gif в недалеком прошлом точнее 4 дня назад подключили мне интернет провайдера Летай и буквально на второй день уже не отвечал, а так как это был выходной обратилась в рабочее время причем с утра, но телефон не отвечал, после многочисленных попыток пришлось обратится зам. начальника (к сожалению он не представился) обещал разобраться, но и ближе к концу рабочего времени проблему не устроили, после чего пришлось уже насесть на телефон и обзванивать по всем имеющим в договоре телефонам, только когда дозвонилась до секретаря и уже слезно попросила проблема была устранена.
Я не понимаю откуда берутся высокие тарифы?! если работа не может поставлена в соответствие с договором, не один пункт по сопровождению не выполняется, когда в других городах как Москва тариф со скоростным доступом 400 Кбит/с. стоит 290 рублей. (у меня имеются квитанции по оплате), а в Летай с аналогичной скоростью тариф 440 рублей. blink.gif Для меня это не понятно. Если большие тарифы то и услуги должны соответствовать!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
buharin
сообщение 22.12.2009, 21:19
Сообщение #31

Заслуженный

Из: ZD

Цитата(Lana @ 22.12.2009, 12:59) *
когда в других городах как Москва тариф со скоростным доступом 400 Кбит/с. стоит 290 рублей. (у меня имеются квитанции по оплате), а в Летай с аналогичной скоростью тариф 440 рублей. blink.gif Для меня это не понятно. Если большие тарифы то и услуги должны соответствовать!!!!!!!!!!!!!

Я вас умоляю. В Москве и скоростей то таких давно уже нет. У вас похоже данные пятилетней давности.

--------------------
Я не работник Таттелекома. Я вам могу помочь только советом, при условии что проблема описывается грамотно и в доброжелательном тоне.
Не надо думать что ваш вопрос самый актуальный и оригинальный. Попробуйте поискать ответ на страницах форума. Если вам не удалось ничего найти
по вашей проблеме не надо открывать для этого новую тему с заголовком "Помогите!" или "Ничего не работает". Пишите сообщения в существующих темах.
И не забывайте про премодерацию.

+Цитировать сообщение
Riva
сообщение 23.12.2009, 22:54
Сообщение #32

Начинающий
**

Цитата(Daimons @ 22.12.2009, 6:41) *
Вот какая моя скорость по тесту на http://www.speedtest.net/ на тарифном плане форсаж-2000

http://www.speedtest.net/result/659581980.png

У тебя скорость даже выше, чем должны бытьsmile.gif

+Цитировать сообщение
slava33
сообщение 24.12.2009, 19:46
Сообщение #33

Гость
*

Цитата(buharin @ 22.12.2009, 21:19) *
Я вас умоляю. В Москве и скоростей то таких давно уже нет. У вас похоже данные пятилетней давности.

Уважаемый она говорит о другом если не понятно.При такой скорости на уровне середиры 90-х и оплата должна быть соответствующая (не грабительская)!!!!!!!

+Цитировать сообщение
nikolas
сообщение 24.12.2009, 22:05
Сообщение #34

Начинающий
**

Из: Зеленодольск

Цитата(slava33 @ 24.12.2009, 20:46) *
Уважаемый она говорит о другом если не понятно.При такой скорости на уровне середиры 90-х и оплата должна быть соответствующая (не грабительская)!!!!!!!

Товарищ, а давай сравним по поводу "грабительских цен" хотя-бы с ближайшим соседом, с Ульяновском:
http://www.en-ter.ru/ulyanovsk/tariff/
http://ulyanovsk.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp
http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=45465&r=73
http://www.jdsl.ru/?id=488
http://ulyanovsk.stream-info.ru/ru/tariffs...novsk/internet/

Ну как? Вроде и конкуренция есть, а цены как-бы не очень отличаются от Татарстанских. Не подскажешь почему?
А с Москвой сравнивать глупо, т.к. для их провайдеров очень большой процент российского трафика является локальным.

+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 24.12.2009, 23:47
Сообщение #35

Начинающий
**

Из: KAZAN

Цитата(nikolas @ 24.12.2009, 22:05) *
Товарищ, а давай сравним по поводу "грабительских цен" хотя-бы с ближайшим соседом, с Ульяновском:

Да, пипец полный... вот это точно грабент полный!

--------------------

+Цитировать сообщение
Nokturnal_Mortum
сообщение 29.12.2009, 0:37
Сообщение #36

Начинающий
**

Цитата(Riva @ 6.12.2009, 16:17) *
опять одни жалобы и никакой информации! Если хотите, чтобы ваши жалобы ушли куда-нибудь дальше этого форума, оставляйте номера договоров, и полностью описывайте проблему!!!

ну описал я вам проблему и оставил номер догвоора?! что же было сделано?! такие проблемы, периодически вылетает из инета(в день около 10 раз)

+Цитировать сообщение
Annie313
сообщение 29.12.2009, 9:31
Сообщение #37

Опытный

Цитата(Nokturnal_Mortum @ 29.12.2009, 0:37) *
ну описал я вам проблему и оставил номер догвоора?! что же было сделано?! такие проблемы, периодически вылетает из инета(в день около 10 раз)

Я отправила вашу заявку в техподдержку, как только получу по ней ответ, напишу Вам.

+Цитировать сообщение
dimanleo
сообщение 4.1.2010, 20:06
Сообщение #38

Начинающий
**

В последнее время бывает интернет жутко тормозит - потери доходят до 15%(внешка). Пинг увеличивается, онлайн игры/скайп/серф просто невозможны. С внутренних ресурсов много не скачаешь - пару часов (фильмы ХДТВ с юни.016, фтп2) и режется скорость до ~50кбайт/с либо сервер вовсе не отвечает.
Благо прошёл год с моего подключения (подключался 2.12.2008), вроде уже можно отключиться "без последствий"... Или нет? Прошу сотрудников ответить.

Договор № 4-069022.

+Цитировать сообщение
Annie313
сообщение 11.1.2010, 9:33
Сообщение #39

Опытный

Цитата(dimanleo @ 4.1.2010, 20:06) *
В последнее время бывает интернет жутко тормозит - потери доходят до 15%(внешка). Пинг увеличивается, онлайн игры/скайп/серф просто невозможны. С внутренних ресурсов много не скачаешь - пару часов (фильмы ХДТВ с юни.016, фтп2) и режется скорость до ~50кбайт/с либо сервер вовсе не отвечает.
Благо прошёл год с моего подключения (подключался 2.12.2008), вроде уже можно отключиться "без последствий"... Или нет? Прошу сотрудников ответить.

Договор № 4-069022.

Совершенно верно, если с момента подключения прошел год, то неустойка при отключении не взимается.

+Цитировать сообщение
tutty_desu
сообщение 28.1.2010, 14:33
Сообщение #40

Гость
*

Постоянные разъединения! Даже в будние дни с утра, про вечер я уже молчу.
Скачать что-то нереально.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему