IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Официальный форум ОАО "Таттелеком" > Форумы ОАО "Таттелеком" > Скоростной интернет > "Летай" в вашем городе
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отзывы о интернете Летай. Бугульма, Бугульминский район
Рейтинг 5 V

umbrella99
сообщение 10.11.2011, 22:05
Сообщение #41

Начинающий
**

Цитата(inframe @ 10.11.2011, 7:46) *
laugh.gif эт кто такое сказал ..там линия то максимум 1,75 мегабит из того что могли предложить мне, а домовыми сетями там и не пахнет ближайшие 1,5 года а может и больше.
Из за этого собственно в Бугульму пришлось сьехать и переключится к другому ТТК.

можешь не верить, но эта информация уже проверена жди скоро будет стекло в карабаше

+Цитировать сообщение
buharin
сообщение 10.11.2011, 23:26
Сообщение #42

Заслуженный

Из: ZD

Нет там стекла. Там пластик.

--------------------
Я не работник Таттелекома. Я вам могу помочь только советом, при условии что проблема описывается грамотно и в доброжелательном тоне.
Не надо думать что ваш вопрос самый актуальный и оригинальный. Попробуйте поискать ответ на страницах форума. Если вам не удалось ничего найти
по вашей проблеме не надо открывать для этого новую тему с заголовком "Помогите!" или "Ничего не работает". Пишите сообщения в существующих темах.
И не забывайте про премодерацию.

+Цитировать сообщение
Nikolas123
сообщение 26.11.2011, 23:21
Сообщение #43

Гость
*

в городе Бугульма вообще планируется проводить Домовые Сети ?

+Цитировать сообщение
Annie313
сообщение 30.11.2011, 13:34
Сообщение #44

Опытный

Из: Казань

Цитата(Nikolas123 @ 27.11.2011, 0:21) *
в городе Бугульма вообще планируется проводить Домовые Сети ?

в 2012 г. в планах есть

+Цитировать сообщение
grog1211
сообщение 6.12.2011, 8:12
Сообщение #45

Начинающий
**

на сайте весит акция для Бугульмы «Новогоднее Ускорение», но чего-то этим ускорением и не пахнет, на Форсаж-1 как было до 1 000 Кбит/с , так и осталось, или это только для новых абонентов? Проясните пожалуйста как добиться этого мифического ускорения...

+Цитировать сообщение
Annie313
сообщение 6.12.2011, 10:44
Сообщение #46

Опытный

Из: Казань

Цитата(grog1211 @ 6.12.2011, 9:12) *
на сайте весит акция для Бугульмы «Новогоднее Ускорение», но чего-то этим ускорением и не пахнет, на Форсаж-1 как было до 1 000 Кбит/с , так и осталось, или это только для новых абонентов? Проясните пожалуйста как добиться этого мифического ускорения...

это акция для абонентов, подключающихся в период с 1.12.11 по 15.01.12

+Цитировать сообщение
grog1211
сообщение 6.12.2011, 10:55
Сообщение #47

Начинающий
**

а остальные что же, идут лесом? что за бред, везде тянут домовые, всякие акции 234, а мы что же, это вообще-то дискриминацией попахивает....

+Цитировать сообщение
inframe
сообщение 20.12.2011, 18:59
Сообщение #48

Начинающий
**

Из: город Бугульма

Здраствуйте! Я абонент Гильманова Г.Р., г. Бугульма (район Поле Чудес), Лицевой счёт: 4274589. Уже месяц продолжаются проблемы с качеством предоставления DSL,
- изменили тариф на Форсаж-2 на качество не повлияло,
- приобрели новое оборудование, проблемы остались.
Предприняли попытки решения звонком в тех.поддержку.
Пятница 16.12.2012 в ходе выяснений обстоятельств совместно со службой тех.поддержки 2 уровня г.Казани, выяснилось что плохое качество линии (тех.параметры линии не соответствывают нормальному состоянию Noise margin на upstream и downstream составляло всего 6-8 db) попросили помочь разобраться в этом т.е. повысить качество линии, оператор тех.поддержки 2 уровня попытался выполнить (смену профайла на оборудовании) попытка помочь в этом вопросе не удалась, ответ был что невверно заведены данные по данному лицевому счету на DSLAM'е в РУЭС Бугульма что не позволило (выполнить настройку соединения) оставив запрос на корректировку данных на 19.12.2012г.
Понедельник 19.12.2012 проблема не решена, созвонились снова с тех.поддержкой 2 уровня г.Казани, для того чтобы узнать выполнялась ли корректировка данных, корректировка была выполнена, далее оператор попытался технически улучшить линию, занизив скорость на порту, проблема не решена, оформили заявку в РУЭС г. Бугульма, на диагностику линии, и перенос линии ну другой порт, взяли контактные данные заявку оформили на следующий день.
Вторник 20.12.2012 получили звонок от телефонистов РУЭС г. Бугульма, с отметкой что с линией все впорядке. Вопрос остался не решенным, т.е. фактический переброс линии на другой порт не выполнен, проблемы с обрывами DSL сигнала и последующие зависания PPPoE сессии продолжаются по сей день. Просим Вас рассмотреть жалобу и предпринять скорейшее решение данного вопроса, Интернет услуга не работает должным образом!
Уважаемая техническая поддержка Таттелеком, наведите порядок с линией, рассмотреть вопрос по замене несущей линии готовы!!!! cool.gif

+Цитировать сообщение
Roustique
сообщение 7.2.2012, 14:06
Сообщение #49

Гость
*

Место действия: Бугульма
Купили квартиру в другом районе. В декабре 2011г. обратился в местный офис Таттелекома на предмет подключения телефона и, главное, интернета. Практически сразу получил ответ «К сожалению, нет технической возможности. Попробуйте подойти позже». Я думал это уже в далеком прошлом – очередь на установку телефона, один номер на две квартиры и т.д. Я, как выяснилось, серьезно заблуждался! В январе этого года засылал в Таттелеком супругу, мол узнай, может чего появилось. Один раз сказали, что вроде бы есть в доме свободная пара, но ее должны проверить технари. Не знаю, проверяли или нет, но придя в офис Таттелекома вчера мы получили все тот же ответ – «нет технической возможности». На вопрос как быть мне посоветовали подождать, вдруг кто-то откажется от телефона. И сколько будем ждать? А может никто не откажется? Дом, я понимаю, телефонизирован - у соседей по площадке все пучком, и телефон и инет. А нам балалайка семиструнная…
Ну ум приходит одна «крылатая» фраза: «Тяжело жить на заре высоких технологий – все уже есть, но ни хрена не работает…» Не допускал, что стану участником подобного сценария. Живем, конечно, не в крупном городе, но и не полустанок же посреди тайги. Пары у них нет… Была надежда на ТАТАИС, но у них в том районе с подключением вообще никак. ТВТ тоже, только кабельное ТВ. Других поставщиков аналогичных услуг у нас нет.
Не знаю, читают этот форум представители ТТК или нет, но все же спрошу – когда-нибудь придет время когда отсутствие свободных телефонных пар в многоквартирных жилых домах будет в принципе невозможным?

+Цитировать сообщение
Vilnur
сообщение 20.2.2012, 12:35
Сообщение #50

Начинающий
**

наконец то свершилось, ТТК в бугульме начали строить домовые сети .... у моего друга в доме уже ведутся работы по подведению оптики к дому! скоро будет нормальный интернет .... я на это надеюсь! )))

--------------------
На американском форуме тебе дают ответ;
На израильском тебе задают встречный вопрос;
На русском форуме тебе долго рассказывают какой ты му#ак, да.

+Цитировать сообщение
inframe
сообщение 20.2.2012, 15:24
Сообщение #51

Начинающий
**

del

Сообщение отредактировал inframe - 20.2.2012, 15:33

+Цитировать сообщение
inframe
сообщение 20.2.2012, 15:32
Сообщение #52

Начинающий
**

Цитата(Roustique @ 7.2.2012, 15:06) *
Место действия: Бугульма
Купили квартиру в другом районе. В декабре 2011г. обратился в местный офис Таттелекома на предмет подключения телефона и, главное, интернета. Практически сразу получил ответ «К сожалению, нет технической возможности. Попробуйте подойти позже». Я думал это уже в далеком прошлом – очередь на установку телефона, один номер на две квартиры и т.д. Я, как выяснилось, серьезно заблуждался! В январе этого года засылал в Таттелеком супругу, мол узнай, может чего появилось. Один раз сказали, что вроде бы есть в доме свободная пара, но ее должны проверить технари. Не знаю, проверяли или нет, но придя в офис Таттелекома вчера мы получили все тот же ответ – «нет технической возможности». На вопрос как быть мне посоветовали подождать, вдруг кто-то откажется от телефона. И сколько будем ждать? А может никто не откажется? Дом, я понимаю, телефонизирован - у соседей по площадке все пучком, и телефон и инет. А нам балалайка семиструнная…
Ну ум приходит одна «крылатая» фраза: «Тяжело жить на заре высоких технологий – все уже есть, но ни хрена не работает…» Не допускал, что стану участником подобного сценария. Живем, конечно, не в крупном городе, но и не полустанок же посреди тайги. Пары у них нет… Была надежда на ТАТАИС, но у них в том районе с подключением вообще никак. ТВТ тоже, только кабельное ТВ. Других поставщиков аналогичных услуг у нас нет.
Не знаю, читают этот форум представители ТТК или нет, но все же спрошу – когда-нибудь придет время когда отсутствие свободных телефонных пар в многоквартирных жилых домах будет в принципе невозможным?

Мой совет договорится с соседями по площадке, и организовать общий интернет через роутер по витой Ethernet паре к Вам в квартиру, например сообщя поднять на сколько возможно безлимитный тариф по скорости, настроить шейпинг и платить попалам.
p.s. благодаря заре высоких технологий, технические решения в ответ на отсутствие телефонных пар и прочих причин уже имеется!

Насчет провайдера ТВТ он есть в городе, сам пользуюсь и очень доволен!

Сообщение отредактировал inframe - 20.2.2012, 15:37

+Цитировать сообщение
Hellboysis666
сообщение 24.2.2012, 21:04
Сообщение #53

Начинающий
**

Из: Бугульма

Vilnur, какая улица?

+Цитировать сообщение
buharin
сообщение 25.2.2012, 18:19
Сообщение #54

Заслуженный

А с каких пор в Бугульме действует акция "123"?
И вроде как начался монтаж домовых сетей в городе?

--------------------
Я не работник Таттелекома. Я вам могу помочь только советом, при условии что проблема описывается грамотно и в доброжелательном тоне.
Не надо думать что ваш вопрос самый актуальный и оригинальный. Попробуйте поискать ответ на страницах форума. Если вам не удалось ничего найти
по вашей проблеме не надо открывать для этого новую тему с заголовком "Помогите!" или "Ничего не работает". Пишите сообщения в существующих темах.

+Цитировать сообщение
Anhill
сообщение 25.2.2012, 23:02
Сообщение #55

Гость
*

Цитата(buharin @ 25.2.2012, 18:19) *
А с каких пор в Бугульме действует акция "123"?
И вроде как начался монтаж домовых сетей в городе?

Пару часов назад позвонил знакомый рассказал об этой акции "123", радовался увеличенной скорости, сказал что включил её в личном кабинете в разделе дополнительных услуг. Я же зашёл в свой кабинет и никаких акций не обнаружил.
Подключались мы с ним давным давно практически в одно время. В чём же дело что у него такая акция есть, а у меня отсутствует?

+Цитировать сообщение
Hellboysis666
сообщение 7.3.2012, 23:44
Сообщение #56

Начинающий
**

Что-то сотрудники Таттелекома стали заходить на форум уж очень редко. Хотя, может и заходят, но не отвечают...

+Цитировать сообщение
Hellboysis666
сообщение 19.3.2012, 19:54
Сообщение #57

Начинающий
**

Сотрудники таттелекома, можете ли вы немного приоткрыть тайну по поводу проведения домовых сетей в бугульме? или казанская контора не в курсе?

+Цитировать сообщение
umbrella99
сообщение 14.6.2012, 16:56
Сообщение #58

Начинающий
**

Когда там уже домовые сети появятся в Бугульме????????? уже лето началось а их нет

+Цитировать сообщение
VolG
сообщение 14.6.2012, 22:36
Сообщение #59

Начинающий
**

по неофициальной инфе работы начались

--------------------
Ну чем не Летай???

+Цитировать сообщение
buharin
сообщение 15.6.2012, 9:43
Сообщение #60

Заслуженный

По городу погуляйте. Присмотритесь.
Не ведутся ли какие раскопки. Не растягивают ли люди кабели и запихивают их в канализацию.
Лично я не раз натыкался на что-то подобное в своём городе.

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему