IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Официальный форум ОАО "Таттелеком" > Форумы ОАО "Таттелеком" > Скоростной интернет > "Летай" в вашем городе

Ответить в данную темуНачать новую тему
отзывы об интернете "Летай". г. Мензелинск
dee_dina
сообщение 20.11.2010, 23:45
Сообщение #1

Гость
*

в нашем городе интернет ползает, а не "ЛЕТАЙет", зато цены летают и упасть не могут никак - это потому что нет конкуренции.
в Казани и цены приемлемы и скорость нормальная. Также в нашем городе официально до сих пор не говорят. что существует подключение интернет без установки точки телефона, выпрашивать надо.

+Цитировать сообщение
MilaUsha
сообщение 9.8.2011, 11:45
Сообщение #2

Гость
*

А меня вообще игнорируют. angry.gif
С апреля хочу подключить инет родителям в деревне, никакой реакции. Заходила и в офис, и на сайте заявку оставляла - безрезультатно. На все вопросы в офисе отвечают, что не могут сказать, когда монтеры будут выезжать в деревню для подключения интернета. Хотя деревня Кузембетьево в 20 минутах езды от Мензелинска, находится на федеральной трассе М7, живут родители в квартире, кабель до дверей протянут, надо только в квартиру завести. Беспредел какой-то. Даже не знаю к кому обращаться? Нет конкурентов, вот и смотрят на клиентов как на пустое место.
Подключить бы до Нового года инте. Хотя сомневаюсь. wacko.gif

+Цитировать сообщение
Annie313
сообщение 16.8.2011, 22:48
Сообщение #3

Опытный

Из: Казань

Цитата(MilaUsha @ 9.8.2011, 12:45) *
А меня вообще игнорируют. angry.gif
С апреля хочу подключить инет родителям в деревне, никакой реакции. Заходила и в офис, и на сайте заявку оставляла - безрезультатно. На все вопросы в офисе отвечают, что не могут сказать, когда монтеры будут выезжать в деревню для подключения интернета. Хотя деревня Кузембетьево в 20 минутах езды от Мензелинска, находится на федеральной трассе М7, живут родители в квартире, кабель до дверей протянут, надо только в квартиру завести. Беспредел какой-то. Даже не знаю к кому обращаться? Нет конкурентов, вот и смотрят на клиентов как на пустое место.
Подключить бы до Нового года инте. Хотя сомневаюсь. wacko.gif

Добрый день. Скиньте, пожалуйста, в личку Ваши контактные данные (телефон, адрес, по которому хотели бы подключиться) и дату визита в офис продаж.

+Цитировать сообщение
valey5
сообщение 8.12.2011, 23:50
Сообщение #4

Гость
*

Из: Мензелинск

Да уж это точно,цены бешенные,а интернет черепаха....даже скорость на внутренних ресурсах не превышает 800 kb/s!И почему не действуют вообще никакие акции в нашем городе?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему