IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Официальный форум ОАО "Таттелеком" > Форумы ОАО "Таттелеком" > Скоростной интернет > "Летай" в вашем городе

Ответить в данную темуНачать новую тему
Интернет в Черемшанском районе, Обсуждаем качество работы Интернета в с.Черемшан и Черемшанском районе
Интернет в Черемшанском районе
Какова Ваша фактическая скорость доступа на внутренние ресурсы?
До 512 кбит/с [ 0 ] ** [0.00%]
До 1 Мбит/с [ 0 ] ** [0.00%]
До 8 Мбит/с [ 2 ] ** [50.00%]
До 12 Мбит/с [ 2 ] ** [50.00%]
Хотите ли Вы, что бы на тарифе "Звезда 1"скорость доступа на внешние ресурсы подняли до 6 Мбит/с?
Да [ 4 ] ** [100.00%]
Нет, меня и 1 Мбит/с устраивает [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 4
Гости не могут голосовать 
XA9IPAJIEKC
сообщение 24.4.2014, 22:00
Сообщение #1

Начинающий
**

Являетесь абонентом ОАО "Таттелеком" и проживаете на территории Черемшанского района ? huh.gif
Примите участие в опросе и оставьте, пожалуйста, отзыв о качестве обслуживания.

+Цитировать сообщение
qwarter
сообщение 25.4.2014, 6:23
Сообщение #2

Начинающий
**

Из: Азнакаевский район

Хоть я и из другого района, но всегда только "ЗА" поднятие скорости, laugh.gif у нас такие же проблемы
У нас скорость на внутренние ресурсы - 24, но с закрытием профторрента, она просто не нужна, так как нет норм сайтов, чтобы её использовать в полном объеме.

Сообщение отредактировал qwarter - 25.4.2014, 6:30

--------------------
Звезда 1-2 | ID: 3369272 | Азнакаевский район

+Цитировать сообщение
buharin
сообщение 25.4.2014, 7:14
Сообщение #3

Заслуженный

Из: ZD

Какой смысл в опросе номер 2?

Друзья мои, живя в деревне или ПГТ вы не получите нормального интернета. Смиритесь.
Выход один - уезжать.

--------------------
Я не работник Таттелекома. Я вам могу помочь только советом, при условии что проблема описывается грамотно и в доброжелательном тоне.
Не надо думать что ваш вопрос самый актуальный и оригинальный. Попробуйте поискать ответ на страницах форума. Если вам не удалось ничего найти
по вашей проблеме не надо открывать для этого новую тему с заголовком "Помогите!" или "Ничего не работает". Пишите сообщения в существующих темах.
И не забывайте про премодерацию.

+Цитировать сообщение
qwarter
сообщение 25.4.2014, 7:22
Сообщение #4

Начинающий
**

Цитата(buharin @ 25.4.2014, 7:09) *

да, какой смысл, все равно не поднимут angry.gif

Цитата(buharin @ 25.4.2014, 7:14) *
Друзья мои, живя в деревне или ПГТ вы не получите нормального интернета. Смиритесь.
Выход один - уезжать.

ппц, вот совет так совет, везде кричат, что деревню нужно возрождать, но не у нас, у нас только "уезжайте", я вот не хочу уезжать, мне и тут неплохо живется

--------------------

+Цитировать сообщение
XA9IPAJIEKC
сообщение 25.4.2014, 21:17
Сообщение #5

Начинающий
**

Цитата(buharin @ 25.4.2014, 8:14) *

Выход один - уезжать.

Сами посудите, что можно поделать со скудным 1 Мбит/с, которого можно добиться только после многоразовых обращений в техподдержку.
Вот например, по улице Советская села Аккиреево этого района абоненты часто жалуются на низкую скорость. Решил у друга, который там живёт, проверить скорость скачивания с внутренки и с внешки. Я был в шоке! Пинг был выше 1500 мс, скорость приёма хоть с внешки, хоть с внутренки, "ползала" на уровне ниже 1 Мбит/с. Потом мы обратились в техподдержку. нам там ответили, что у них не отображается то, что данный абонент не подключён к их сети, в то время как мы тогда тестили скорость скачивания с торрента. И как вообще такое можно допустить, чтобы в населённый пункт численностью ~ 800 человек провести линию максимальной пропускной способностью 10 Мбит/с??? В районном центре(>5000 человек) та же ситуация. Но там уже покрытa 3G сеть от МТС. Вот такие дела. А о мобильном интернете можно и не говорить. Пару лет назад Ростелеком установил возле села вышку. Но и от неё толку 0- тарифы дорогие, скорость слабая (на уровне ниже 2G). Так зачем же сельчан так отчуждать от остальных граждан? Это ущемляет наши права и по моему нарушает статью 2 Конституции РФ
Цитата(qwarter @ 25.4.2014, 8:22) *
да, какой смысл, все равно не поднимут angry.gif

ппц, вот совет так совет, везде кричат, что деревню нужно возрождать, но не у нас, у нас только "уезжайте", я вот не хочу уезжать, мне и тут неплохо живется

Согласен с вами

+Цитировать сообщение
buharin
сообщение 27.4.2014, 7:50
Сообщение #6

Заслуженный

Из: ZD

Да берите все 100 мбит/с, мне жалко штоли? Только не будет этого. В ближайшие лет десять точно.

--------------------
Я не работник Таттелекома. Я вам могу помочь только советом, при условии что проблема описывается грамотно и в доброжелательном тоне.
Не надо думать что ваш вопрос самый актуальный и оригинальный. Попробуйте поискать ответ на страницах форума. Если вам не удалось ничего найти
по вашей проблеме не надо открывать для этого новую тему с заголовком "Помогите!" или "Ничего не работает". Пишите сообщения в существующих темах.
И не забывайте про премодерацию.

+Цитировать сообщение
qwarter
сообщение 27.4.2014, 8:38
Сообщение #7

Начинающий
**

Цитата(buharin @ 27.4.2014, 7:50) *
Да берите все 100 мбит/с, мне жалко штоли? Только не будет этого. В ближайшие лет десять точно.

в том то и дело, не нужно мне 100, мне и 5-6 хватит, ну или хотябы 2-3 на "Звезда 1"

Сообщение отредактировал qwarter - 27.4.2014, 8:41

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему