IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Официальный форум ОАО "Таттелеком" > Форумы ОАО "Таттелеком" > Телефонная связь, ДВО, IP-телефония

Ответить в данную темуНачать новую тему
Caller ID, Caller ID
ramill
сообщение 11.2.2011, 23:23
Сообщение #1

Гость
*

В оскябре 2009 года написал заявление на подключение услуги определение номера. Мне заявили что с первого ноября все заработает. Заработало...в счетах только. С 1 ноября по 19 мая 2010 года я раз в неделю звонил в Лаишевский РУЭС. За это время я познакомился даже с их дворником(по совместительству не знаю еще кем работает). И свершилось чудо 19 мая 2010( в день пионерии!!!) все заработало. А то что я уже 6 месяцев за услугу плачу их мало интересовало. А теперь опять не работает уже с 1 го февраля. На мой звонок ответили, что посмотрят(не в первый раз уже слышу такое). Так вот вопрос. А может мне на них в суд подать. Кто как думает. А ведь стоит создать прецедент и попрет нам счастье!!!

+Цитировать сообщение
Annie313
сообщение 14.2.2011, 14:18
Сообщение #2

Опытный

Из: Казань

Цитата(ramill @ 11.2.2011, 23:23) *
В оскябре 2009 года написал заявление на подключение услуги определение номера. Мне заявили что с первого ноября все заработает. Заработало...в счетах только. С 1 ноября по 19 мая 2010 года я раз в неделю звонил в Лаишевский РУЭС. За это время я познакомился даже с их дворником(по совместительству не знаю еще кем работает). И свершилось чудо 19 мая 2010( в день пионерии!!!) все заработало. А то что я уже 6 месяцев за услугу плачу их мало интересовало. А теперь опять не работает уже с 1 го февраля. На мой звонок ответили, что посмотрят(не в первый раз уже слышу такое). Так вот вопрос. А может мне на них в суд подать. Кто как думает. А ведь стоит создать прецедент и попрет нам счастье!!!

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, свой адрес подключения.

+Цитировать сообщение
ramill
сообщение 15.2.2011, 11:50
Сообщение #3

Гость
*

Данное сообщение было отправлено начальнику Лаишевского РУЭС. Вопрос решился в 7.50 утра следующего понедельника.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему