IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Официальный форум ОАО "Таттелеком" > Тематические форумы > Сборная солянка

Ответить в данную темуНачать новую тему
Провайдеры беспроводного инета в Татарстане, список
Kurono
сообщение 9.7.2012, 23:08
Сообщение #1

Опытный

Из: оттуда

1. Таттелеком WiMAX

Карта покрытия: http://letai.ru/connect/wimax/karta_wimax/
Тарифы: ?

2. Мегафон 3G:

http://tatarstan.megafon.ru/tariffs/alltariffs/

3. МТС 3G:

http://www.tatarstan.mts.ru/internet/mobil.../internet_comp/

4. Билайн 3G:

http://internet.beeline.ru/usb/nche/tarif/index.wbp

Если есть дополнения - пишите.

--------------------

+Цитировать сообщение
buharin
сообщение 9.7.2012, 23:55
Сообщение #2

Заслуженный

Из: ZD

Вообще это форум Таттелекома. К чему здесь списки конкурентов?
И уж как можно сравнивать ваймакс с 3Г?

--------------------
Я не работник Таттелекома. Я вам могу помочь только советом, при условии что проблема описывается грамотно и в доброжелательном тоне.
Не надо думать что ваш вопрос самый актуальный и оригинальный. Попробуйте поискать ответ на страницах форума. Если вам не удалось ничего найти
по вашей проблеме не надо открывать для этого новую тему с заголовком "Помогите!" или "Ничего не работает". Пишите сообщения в существующих темах.
И не забывайте про премодерацию.

+Цитировать сообщение
Region_116
сообщение 10.7.2012, 23:17
Сообщение #3

Опытный

Из: Казань

Сколько людей знаю, которые пользуются 3G интернетом от того или иного провайдера, со скоростью там беда, да и пинг очень высокий. Заявленных 7 мегабит никогда не видел. Про Ваймаксу ничего сказать не могу.

--------------------

Вступай в группу Таттелеком В Контакте. Работники ТТК ответя на твой вопрос.

+Цитировать сообщение
buharin
сообщение 11.7.2012, 10:18
Сообщение #4

Заслуженный

Ваймакс это дороговато. И тарифы там не айс.

--------------------
Я не работник Таттелекома. Я вам могу помочь только советом, при условии что проблема описывается грамотно и в доброжелательном тоне.
Не надо думать что ваш вопрос самый актуальный и оригинальный. Попробуйте поискать ответ на страницах форума. Если вам не удалось ничего найти
по вашей проблеме не надо открывать для этого новую тему с заголовком "Помогите!" или "Ничего не работает". Пишите сообщения в существующих темах.

+Цитировать сообщение
Kurono
сообщение 31.8.2012, 21:43
Сообщение #5

Опытный

Из: оттуда

В столице Татарстана запущена сеть четвертого поколения LTE

СКОРОСТЬ 4G-ИНТЕРНЕТА В СРЕДНЕМ В 7 РАЗ ВЫШЕ, ЧЕМ В СЕТЯХ ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ

В Казани в праздничный для республики день – 30 августа – начала работу сеть LTE. Спустя два года ожидания казанские пользователи интернета смогут воспользоваться услугами сразу нескольких операторов. Корреспондент «БИЗНЕС Online», присутствовавший на пресс-конференции, узнал, что первые два месяца пользователи смогут тестировать интернет бесплатно, запуск LTE позитивно скажется на грядущей Универсиаде, а до конца года 100% территории города будет покрыто сетью.
...
Открывая праздничную пресс-конференцию, Свердлов отметил, что технология 4G – это чудо. «Если бы не задержка с запуском сети в два года, были бы совсем другие результаты. По количеству абонентов, пользующихся данной технологией, Россия находится на четвертом месте в мире после Америки, Южной Кореи и Японии. Я принял решение приехать сегодня в Казань, потому что сразу несколько операторов начали работу в сети LTE», - рассказал он. Помимо «МегаФона» предоставление скоростного интернета 4G анонсировала и компания ООО «Скартел» (бренд Yota). Операторы используют инфраструктуру «Скартела». «Казань является самым инновационным городом в стране, и было обидно, что не было LTE», - посетовал Свердлов.
http://www.business-gazeta.ru/article/65539/

Строительство сетей LTE в Набережных Челнах откладывается на первый квартал 2013 года - до конца нынешнего года сеть так называемого 4G запускать не стали - решили сначала полностью доделать сеть в Казани.
Да и телефонов, способных принимать сигналы LTE, пока в продаже очень мало, в основном использование предполагается через USB модемы

--------------------

+Цитировать сообщение
buharin
сообщение 31.8.2012, 22:48
Сообщение #6

Заслуженный

Да, да. В курсе. Хорошая новость. Наконец-таки родили.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему