IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Официальный форум ОАО "Таттелеком" > Форумы ОАО "Таттелеком" > Скоростной интернет > "Летай" в вашем городе

Ответить в данную темуНачать новую тему
Новочувашский, Зеленодольский район, Расхождения в иформации на сайте Letai.ru и получаемой в офисе Тат-ма&
km_zed
сообщение 28.12.2011, 23:55
Сообщение #1

Гость
*

Недавно был в Зеленодольском офисе Таттелекома, узнавал о технической возможности подключения интернета в деревню Новочувашский, мне сказали, что невозможно туда провести интернет. Сегодня на сайте Letai.ru нашел такую информацию вот ссылка - http://letai.ru/tariff/area-3243215/city-48069/ . Хочу услышать ответ администраторов, что именно верно из вышеизложенного или же это в планах Таттелекома? Если так, то можно об этом узнать подробнее?

+Цитировать сообщение
Annie313
сообщение 16.1.2012, 13:08
Сообщение #2

Опытный

Из: Казань

Цитата(km_zed @ 29.12.2011, 0:55) *
Недавно был в Зеленодольском офисе Таттелекома, узнавал о технической возможности подключения интернета в деревню Новочувашский, мне сказали, что невозможно туда провести интернет. Сегодня на сайте Letai.ru нашел такую информацию вот ссылка - http://letai.ru/tariff/area-3243215/city-48069/ . Хочу услышать ответ администраторов, что именно верно из вышеизложенного или же это в планах Таттелекома? Если так, то можно об этом узнать подробнее?

В офисе продаж информация более актуальная, т.к. на сайте перечислены все населенные пункты по каждому району, а техвозможность по каждому конкретному населенному пункту может меняться.

+Цитировать сообщение
cpeda21
сообщение 16.1.2012, 20:25
Сообщение #3

Опытный

Новочувашский, Зеленодольский район, а енто одно и тоже что ль. иль в Зеленодольский район, чуваши живут 0

--------------------
VDS со скидкой 25% в первый месяц

│║│▐║█│││║▐║││║│▐║█│││║▐║│
© Товар сертифицирован

+Цитировать сообщение
buharin
сообщение 17.1.2012, 14:07
Сообщение #4

Заслуженный

Из: ZD

Это посёлок такой.

--------------------
Я не работник Таттелекома. Я вам могу помочь только советом, при условии что проблема описывается грамотно и в доброжелательном тоне.
Не надо думать что ваш вопрос самый актуальный и оригинальный. Попробуйте поискать ответ на страницах форума. Если вам не удалось ничего найти
по вашей проблеме не надо открывать для этого новую тему с заголовком "Помогите!" или "Ничего не работает". Пишите сообщения в существующих темах.
И не забывайте про премодерацию.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему